10
Baseado em 3 comentários

Nap Saigon Ben Thanh

Nap Saigon Ben Thanh oferece apartamento económico em Cidade de Ho Chi Minh perto de Centro Financeiro de Bitexco.

Localizado em torno de 7 km de Parque de Dam Sen, o hotel também está a 1.7 km de Distrito de Can Gio. O centro da cidade fica a 5 km de distância.Com vista para Parque de Tao Dan, o hotel fica perto de Museu FITO

Os hóspedes podem usar cofre, um frigorífico e armário. Almofadas interiores, almofadas de penas e roupa de cama dão-lhe as boas-vindas a uma boa noite de descanso, e outros toques agradáveis incluem chuveiro, secador de cabelo e lençóis de banho.

Os moradores podem tomar o pequeno-almoço no bar. Cyclo Resto é de 400 metros de Nap Saigon Ben Thanh.A paragem de autocarro mais próxima é Nha Van Hoa TN e fica dentro de apenas 900 metros de distância. Uma curta viagem de carro leva ao aeroporto Internacional Tan Son Nhat.

Reservar Nap Saigon Ben Thanh Cidade de Ho Chi Minh

General information

Contact information

65/1 Thu Khoa Huan, Cidade de Ho Chi Minh, Vietname;

Reservas de Nap Saigon Ben Thanh disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Nap Saigon Ben Thanh não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Nap Saigon Ben Thanh e visitar o site de um hotel

Localização do Nap Saigon Ben Thanh

 65/1 Thu Khoa Huan, Cidade de Ho Chi Minh, Vietname

Ofertas de Nap Saigon Ben Thanh Hotel

10 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 3 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Nap Saigon Ben Thanh Amenidades

  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Facilidades do quarto

    Mesa de jantar
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • Chão atapetado

Ofertas de Nap Saigon Ben Thanh

Quartos